Кровати
Кровать двуспальная ВЕРДИ (изножье высокое), Слоновая кость, П3.487.1.16
194 300 ₽
| Ширина: | 69.8 см |
| Глубина: | 47.7 см |
| Высота: | 199.6 см |
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба |
| Материал фасада: | Шпон дуба |
| Подсветка: | Есть |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 117 кг |
| Объём: | 0.9 куб.м |
| Количество дверей: | Одностворчатый |
| Исполнение: | Левостороннее |
| Тип шкафа: | Шкаф с витриной |
| Форма: | Прямой |
| Тип открывания: | Распашной |
Пилястры и карниз украшены узнаваемыми для коллекции "Верди" резными элементами. Фурнитура: петли с доводчиками GTV - обеспечивают мягкое бесшумное закрывание дверей.





