Кровати
Кровать двуспальная ОСКАР (изножье высокое), Белая эмаль + тёмная патина, ММ-216-02/16
126 340 ₽
| Длина: | 146.4 см |
| Ширина: | 88 см |
| Высота: | 78 см |
| Тип стола: | Кабинетный стол |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Расположение тумбы: | Одна справа |
| Количество ящиков: | 5 |
| Материал столешницы: | Массив дуба, шпон дуба |
| Материал фасада: | Массив дуба, шпон дуба |
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба, шпон дуба |
| Тип опор: | Комбинированный |
| Направлящие: | Скрытого монтажа с доводчиком |
| Стиль: | Классический |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 108 кг |
| Объём: | 0.61 куб.м |