Пуфы, банкетки и скамьи
Банкетка КАПЕЛЬ (кат.2)
44 870 ₽
| Тип: | Банкетка |
| Длина: | 101 см |
| Ширина: | 59 см |
| Высота: | 91 см |
| Высота сиденья: | 52 см |
| Форма: | Прямоугольный |
| Со спинкой: | Да |
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба |
| Обивка: | Мебельная ткань |
| Наполнение сиденья: | Высокоэластичный ППУ |
| Наличие места для хранения: | Есть |
| Тип хранения: | Выдвижной ящик |
| Стиль: | Классический |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Сборка: | Поставляется в сборе |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 16 кг |
| Объём: | 0.54 куб.м |
В классической серии мебели «Амадей» из массива дерева присутствует изящный и немного кокетливый диван-банкетка. Изделие компактное и грациозное.
Дизайн изделия представлен резным рисунком, завитками, плавно изогнутыми линиями. С одной стороны диван-банкетки расположена небольшаой выдвижной ящик, позволяющий хранить необходимые предметы. Такой предмет интерьера идеально впишется в классический холл или займет свое место в уютной гостиной.
В создании модели используются только натуральные и качественные материалы. Кроме эстетической составляющей, изделие отличается износостойкостью и долгим сроком службы.