Тумбы под ТВ
Тумба для медиааппаратуры ЛУИЗА, Белая эмаль + серебряная патина, ММ-257-05/01
105 500 ₽
| Ширина: | 171.1 см |
| Глубина: | 66.9 см |
| Высота: | 224.5 см |
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба, шпон дуба |
| Материал фасада: | Массив дуба, шпон дуба |
| Количество дверей: | Трёхстворчатый |
| Форма: | Прямой |
| Тип открывания: | Распашной |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 180 кг |
| Объём: | 0.341 куб.м |
| Тип шкафа: | Шкаф для одежды |
Плавные линии, изгибы, профильные поверхности придают всему набору легкость, очарование эпохи прошедших веков, при этом он остается удобным и практичным.