Наборы гостиных
Гостиная МОНАКО, Сосна натуральная + Дуб шале графит
81 490 ₽
| Ширина: | 200 см |
| Глубина: | 65.5 см |
| Высота: | 235.5 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | МДФ |
| Количество дверей: | 3 шт |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 155.6 кг |
| Объём: | 0.651 куб.м |
Шкаф-купе МОНАКО КМК 0673.14: эргономика и стиль для вашего дома.
Этот трехдверный шкаф шириной 200 см обеспечивает эффективную организацию хранения одежды и аксессуаров. Высота 236 см позволяет максимально использовать вертикальное пространство комнаты, а глубина 66 см гарантирует вместительность для объемных вещей.