Пуфы, банкетки и скамьи
Банкетка Амадей B105 (Махагон 12 + Валенсия 500С)
12 590 ₽
















| Тип: | Банкетка |
| Длина: | 51.4 см |
| Ширина: | 33.9 см |
| Высота: | 47 см |
| Форма: | Прямоугольный |
| Материал каркаса / корпуса: | Массив бука, массив берёзы |
| Обивка: | Мебельная ткань |
| Наполнение сиденья: | Высокоэластичный ППУ |
| Стиль: | Классический |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Сборка: | Поставляется в сборе |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 3.7 кг |
| Объём: | 0.265 куб.м |
Банкетка в классическом стиле легко узнаваема благодаря изящно изогнутым ножкам «кабриоль» из массива бука. Сиденье банкетки обтянуто мебельной тканью.