Матрасы
Матрас ГРЭЙ 1 (160)
75 900 ₽
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 180 см |
| Высота: | 24 см |
| Тип конструкции: | Беспружинный |
| Тип матраса: | С анатомическим эффектом |
| Двусторонний: | Да |
| Жёсткость стороны 1: | Средней мягкости |
| Жёсткость стороны 2: | Среднежёсткая |
| Maкс. вес на 1 спальное место: | 120 кг |
| Чехол: | Премиальная трикотажная ткань стёганая на синтепоне |
| Съёмный чехол: | Да |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Вес: | 28 кг |
| Наполнитель (слои): | Пена повышенного комфорта Elastic foam (3-х слойная) |
| Жёсткость: | Среднемягкий / Среднежёсткий |
Модель «Дрим» изготовлена из трех разных видов пены. Нижний слой, который выполняет функцию основания, выполнен из стандартной пены повышенной жесткости. Эта пена обеспечивает надежную поддержку тела, предотвращая появление эффекта «гамака». Средний слой отвечает за анатомически правильное положение позвоночника человека и равномерное распределение нагрузки во время сна. Верхний слой в виде ячеистой резки выполнен из латексоподобной пены, который идеально подстраивается под естественные изгибы позвоночника. Волнообразное скрепление слоев между собой препятствует смещению их друг относительно друга в процессе эксплуатации матраса.