Шкафы в гостиную
Шкаф комбинированный КАНЬОН ЛОФТ без подсветки, выступ справа, Дуб Каньон + чёрный
36 280 ₽
| Ширина: | 63.2 см |
| Глубина: | 44 см |
| Высота: | 201.8 см |
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 77.5 кг |
| Объём: | 0.141 куб.м |
Шкаф комбинированный;
В распашных дверках петли: GTV с доводчиком;
В шкафу меняется положение дверцы - может быть левой или правой;
Коллекция Стенли - это мебель в стильном цветовом сочетании матового чёрного и тёплого Дуб Прованс. Коллекция прекрасно подойдет для актуальных интерьеров в стиле лофт и индастриал. Контрастный фон выгодно оттеняет теплый цвет Дуб Прованс, задавая интерьеру динамику. Отличительная черта коллекции - тёмное обрамление боковин мебели, приподнятых над столешницей, которую, в свою очередь, великолепно подчеркивает тёмная графичная линия на фасаде и цоколе. Кромка фасадов и столешниц выполнена в технологии софт, благодаря чему достигается эффект утолщённого фасада, приближённый к отделке деревянных элементов.