Столы обеденные
Стол обеденный БРИСТОЛЬ, Белый дуб с патиной ГМ 6009
76 370 ₽
| Ширина: | 59.6 см |
| Глубина: | 42.6 см |
| Высота: | 65.2 см |
| Материал каркаса / корпуса: | МДФ + шпон дуба |
| Материал фасада: | МДФ + шпон дуба |
| Сборка: | Поставляется в сборе |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 32 кг |
| Объём: | 0.191 куб.м |
Прикроватная тумба БРИСТОЛЬ ГМ 6482 – это надежный элемент обстановки спальни, созданный с вниманием к деталям. Модель обладает продуманной конструкцией, которая позволяет удобно организовать хранение вещей, необходимых перед сном. Тумба поставляется в собранном виде, поэтому вам не придется тратить время на сборку – достаточно установить ее в нужное место.
Особенности модели:

