Матрасы
Матрас ДУЭТ (160)
80 200 ₽
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 140 см |
| Высота: | 30 см |
| Тип конструкции: | Пружинный |
| Тип матраса: | С анатомическим эффектом |
| Двусторонний: | Да |
| Жёсткость стороны 1: | Средней мягкости |
| Жёсткость стороны 2: | Средней мягкости |
| Макс. вес на 1 спальное место: | 140 кг |
| Тип пружинного блока: | Двойной пружинный блок Pocket Spring |
| Количество пружин на спальное место: | 512 |
| Материал чехла: | Премиальная трикотажная ткань стёганая на холконе (Hollcon) |
| Усиленный периметр: | Да |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Наполнитель (слои): | Пена Orto Foam (40мм) → Войлок → Pocket Spring (80мм)→ Войлок → Pocket Spring (140мм) → Кокос (10мм) |
| Жёсткость: | Среднемягкий / Среднемягкий |
Матрас «Бьянка» создан для тех, кто хочет наслаждаться отдыхом, качественным и правильным сном, просыпаться радостным и бодрым. В данной модели использована уникальная комбинация материалов, которые делают матрас правильным и практичным. «Бьянка» включает в себя сразу два независимых пружинных блока, высокоэластичная пена Ortofoam, латексированная кокосовая койра. Матрас получился со средней мягкостью и условно односторонний. Поэтому переворачивать его в двух плоскостях не потребуется, что значительно упрощает уход за матрасом. Дополняется данная модель чехлом из белоснежной премиальной трикотажной ткани, простёганной на холконе высокой плотности для создания пышной стежки.