Матрасы
Матрас КАРОЛА (160)
22 500 ₽
| Длина: | 196 см |
| Ширина: | 88 см |
| Высота: | 12 см |
| Тип конструкции: | Беспружинный |
| Тип матраса: | С анатомическим эффектом |
| Двусторонний: | Да |
| Жёсткость стороны 1: | Средней мягкости |
| Жёсткость стороны 2: | Средней мягкости |
| Макс. вес на 1 спальное место: | 90 кг |
| Материал чехла: | Ткань жаккардовая стёганая на синтепоне |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Наполнитель (слои): | Пена Elastic Foam |
| Жёсткость: | Среднемягкий / Среднемягкий |
Матрас "Челси" специально разработанная модель для одноименной раздвижной кровати. Нестандартные размеры и наполнение из упругой пены Elastic Foam гарантирует ребенку здоровый и приятный сон.