Матрасы
Матрас ДУЭТ (160)
80 200 ₽
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 180 см |
| Высота: | 25 см |
| Тип конструкции: | Пружинный |
| Тип матраса: | С ортопедическим эффектом |
| Двусторонний: | Да |
| Жёсткость стороны 1: | Средней мягкости |
| Жёсткость стороны 2: | Средней мягкости |
| Макс. вес на 1 спальное место: | 140 кг |
| Тип пружинного блока: | НПБ Pocket Spring |
| Материал чехла: | 100% органический хлопок |
| Съёмный чехол: | Нет |
| Усиленный периметр: | Да |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Наполнитель (слои): | Hard Elastic Foam (40мм) → Войлок → Pocket Spring (140мм) → Войлок → Hard Elastic Foam (40мм) |
| Жёсткость: | Среднемягкий / Среднемягкий |
«Котон» - модель матраса для тех, кто с особым трепетом относится к гигиене своего сна и хочет не только обеспечить правильное положение тела, но и добавить природных материалов. В основе матраса используется блок независимых пружин «Pocket Spring» собственного производства. Он обеспечивает правильное положение позвоночника, расслабление и здоровый сон. Упругую поддержку тела без «эффекта гамака» дарит пена повышенной жесткости Hard Elastic Foam. В данной модели все самое главное на поверхности. Матрас одевается в чехол из 100%-го органического хлопка. Он не вызывает аллергию, имеет очень долгий срок службы, дарит очень приятные тактильные ощущения и абсолютно экологичен.