| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 160 см |
| Высота: | 27 см |
| Тип конструкции: | Пружинный |
| Тип матраса: | С анатомическим эффектом |
| Двусторонний: | Да |
| Жёсткость стороны 1: | Средней мягкости |
| Жёсткость стороны 2: | Среднежёсткая |
| Макс. вес на 1 спальное место: | 140 кг |
| Тип пружинного блока: | НПБ Multi Pocket Silent Pro |
| Количество пружин на спальное место: | 1020 |
| Материал чехла: | Премиальная трикотажная ткань с Silver Nanotechnology, стеганая на холконе высокой плотности |
| Съёмный чехол: | Нет |
| Усиленный периметр: | Да |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Наполнитель (слои): | Пена Orto Foam Silver (40мм) → Elastic Foam (40мм) → Войлок → Multipocket (140мм) → Кокос (20мм) |
| Жёсткость: | Среднемягкий / Жёсткий |
Условно-односторонний матрас, который создан для людей, трепетно относящихся не только к комфорту во время сна, но и к гигиене. Главная особенность модели - уникальная трикотажная ткань, в составе которой содержатся серебряные нити. Они обеспечивают бактерицидные свойства матраса в течение всего срока эксплуатации. Усиливается данный эффект применением в качестве верхнего слоя «смарт» пены Silver Ion. Ионы серебра в данном материале также имеют бактерицидные и антисептические свойства –это помогает коже дышать, а значит сохранять свою эластичность и молодость. В матрасе большое внимание уделено наполнению: независимый пружинный блок в комбинации с высокоэластичной пеной и латексированой койрой обеспечивает удивительную мягкость и правильное положение позвоночника во время сна.