| Длина: | 189.4 см |
| Ширина: | 206 см |
| Высота: | 78 см |
| Тип стола: | Кабинетный стол |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Брифинг-приставка: | Есть |
| Расположение тумбы: | Справа и слева |
| Количество ящиков: | 2 |
| Материал столешницы: | МДФ, облицованная шпоном дуба |
| Материал фасада: | Массив дуба |
| Материал каркаса / корпуса: | ДСП, облицованная натуральным шпоном дуба |
| Тип опор: | Тумбы |
| Направлящие: | Скрытого монтажа с доводчиком |
| Петли: | С доводчичком |
| Стиль: | Классический |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 200 кг |
| Объём: | 2.8 куб.м |
| Количество упаковок (пакетов, мест): | 5 шт |
Коллекция «Милана» – это воплощение классической элегантности в современном исполнении. Название коллекции отсылает к итальянской эстетике, что отражается в изысканности и утонченности каждого элемента. Идеальные пропорции, изящные резные декоративные элементы, витиеватая фурнитура – вот за что мы любим классику. Премиальные материалы гарантируют долговечность и надежность: фасады из натурального массива дуба, каркас из МДФ и ДСтП облицован натуральным дубовым шпоном, лакокрасочные материалы без запахов. Цветовая палитра представлена традиционным "светлым" и "тёмным" решениями с опциональным применением золочения и серебрения. «Милана» – для тех, кто ценит классический стиль, безупречное качество исполнения и долговечность. Каждый элемент коллекции создан с учетом современных требований к комфорту и функциональности, при этом сохраняя вечную элегантность традиционного дизайна.