Диваны 2-х местные
Диван БЕРГ раскладной двухместный (кат.10)
81 800 ₽
| Ширина: | 131 см |
| Глубина: | 86 см |
| Высота: | 76 см |
| Высота сиденья: | 42 см |
| Обивка: | Мебельная ткань |
| Категория обивки: | 19 П |
| Наполнение сиденья: | Высокоэластичный ППУ + пружина змейка |
| Наполнение спинки: | Высокоэластичный ППУ + пружина змейка |
| Материал каркаса / корпуса: | Металл |
| Механизм трансформации: | Нет |
| Сборка: | Поставляется в сборе |
| Гарантия: | 18 мес. |
Диван Чара – это компактная двухместная модель, созданная для комфортного отдыха в гостиной, прихожей или зоне ожидания. Благодаря лаконичной форме и металлическому каркасу, он выглядит легко и современно, не перегружая пространство. Это нераскладной диван, поэтому он оптимально подходит для организации уютной зоны отдыха в небольших помещениях.
Особенности модели: