Шкафы с витриной
Шкаф с витриной ПОЛОНЕЗ, ручка слева, Белая эмаль золото, ММ-174-01/01
92 140 ₽
| Ширина: | 132 см |
| Высота: | 87.3 см |
| Глубина: | 8.9 см |
| Материал каркаса / корпуса: | Массив бука |
| Сборка: | Поставляется в сборе |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 22 кг |
| Объём: | 0.111 куб.м |
Зеркало Полонез ММ-174-30 — это настенное зеркало в раме из массива бука, которое добавит завершенности вашему интерьере. Модель отличается внушительными габаритами, позволяющими визуально расширить пространство гостиной или спальни, и поставляется полностью в собранном виде для вашего удобства.


