Шкафы для одежды
Шкаф для одежды Чарли CHARLIE, Серый Агат, ВМФ-1511
215 450 ₽
| Ширина: | 202.1 см |
| Глубина: | 59.1 см |
| Высота: | 218.6 см |
| Материал каркаса: | Массив дуба, Облицованная натуральным шпоном МДФ и ЛДСП |
| Материал фасада: | Массив дуба, ДСП, шпон дуба |
| Количество дверей: | Четырёхстворчатый |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип шкафа: | Шкаф для одежды |
| Тип открывания: | Распашной |
Набор мебели для спальни «Ария» изготовлен из массива дуба, плит ДСП и плит МДФ. Стойки и ножки изготовлены из массива дуба, крышки из плит МДФ облицованных шпоном, стенки боковые, перегородки и стенки горизонтальные из плит ДСП облицованных шпоном, стенки задние из ламинированной ДВП. Фасад донного изделия имеет художественный набор шпона. Отделка: вариант цвета «Классик» Фурнитура: лицевая фурнитура дверей шкафа производства «AKS», петли для дверей производства «Boyard» с доводчиком. Направляющие производства «Boyard» частичного выдвижения с системой бесшумного закрывания.