Шкафы для одежды
Шкаф четырёхстворчатый с зеркалом Classic, Глиняный серый
91 380 ₽
| Количество дверей: | Четырёхстворчатый |
| Ширина: | 204 см |
| Глубина: | 63 см |
| Высота: | 220 см |
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | МДФ + ПВХ покрытие |
| Количество ящиков: | 2 |
| Наличие зеркала: | Есть |
| Форма: | Прямой |
| Тип открывания: | Распашной |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип шкафа: | Шкаф для одежды |
Шкаф для одежды Тиволи МН-035-24. Ручки металллические квадратной формы. Новая коллекция мебели «Тиволи» - придерживается лучших традиций «легкого кантри» стиля, который легко совмещает черты прованской непосредственности и американской практичности, русcкого уюта и средиземноморской прохлады. Отличительной чертой стиля «лёгкого кантри» является применение в дизайне не более трёх основных цветов. В качестве основного выступает белый со структурой под дерево, а в противовес ему для создание контраста идёт тёмный цвет с текстурой дуба. Такая универсальная цветовая гамма мебели легко впишется в большинство интерьеров и будет идеальным решением для владельцев любой квартиры или дома.