Интерьерные мягкие кровати
Кровать двуспальная ЕВА (160)
79 950 ₽
| Длина: | 215 см |
| Ширина: | 181.5 см |
| Высота: | 106 см |
| Длина спального места: | 200 см |
| Ширина спального места: | 160 см |
| Обивка: | Мебельная ткань |
| Категория обивки: | Т3 |
| Материал каркаса / корпуса: | Массив древесины, ДСП, фанера |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Ниша для хранения: | Есть |
| Сборка: | Требуется |
| Стиль: | Современный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Объём: | 0.414 куб.м |
| Тип изголовья: | Мягкое |
| Тип основания: | Ламельное |
| Матрас в комплекте: | Нет |
Кровать «Лоренцо» — это мягкая интерьерная модель с подъёмным механизмом, предназначенная для спален. Она сочетает современный дизайн, комфорт и функциональность.
Подъёмный механизм позволяет использовать пространство под кроватью для хранения вещей.