Шкафы с витриной
Шкаф‑витрина Riflesso 1L (левая), дуб массив
146 490 ₽
| Ширина: | 117.5 см |
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 136 см |
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба |
| Материал фасада: | Массив дуба |
| Сборка: | Требуется |
| Стиль: | Современный |
| Гарантия: | 24 мес. |
Коллекция "Rıflesso" – итальянская элегантность в каждой детали! Мебель коллекции изготовлена из цельноламельных щитов из массива дуба, и покрыта натуральным маслом премиальных брендов Helious, OSMO и Borma. Масла подчеркивают естественную красоту древесины, сохраняют ее природную текстуру и обеспечивают долговечность покрытия. Особенность коллекции – рифленые фасады с красивым перепадом оттенка масла, подчеркивающим рисунок дерева, закругленные элементы и изящные формы, и высокие ножки (22 см), создающие эффект воздушности.