Столы журнальные
Стол журнальный СКАНДИ, Дуб Вотан + Белый
12 800 ₽
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Материал опор: | ЛДСП |
| Тип опор: | Ножки |
| Длина: | 102 см |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 50 см |
| Материал столешницы: | Ламинированный МДФ |
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Сборка: | Требуется |
| Механизм трансформации: | Нет |
| Гарантия: | 24 мес. |
Стол журнальный Тиволи MH-035-20. Новая коллекция мебели «Тиволи» - придерживается лучших традиций «легкого кантри» стиля, который легко совмещает черты прованской непосредственности и американской практичности, русcкого уюта и средиземноморской прохлады. Отличительной чертой стиля «лёгкого кантри» является применение в дизайне не более трёх основных цветов. В качестве основного выступает белый со структурой под дерево, а в противовес ему для создание контраста идёт тёмный цвет с текстурой дуба. Такая универсальная цветовая гамма мебели легко впишется в большинство интерьеров и будет идеальным решением для владельцев любой квартиры или дома.