Матрасы
Матрас АСПЕН (160)
64 700 ₽
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 160 см |
| Высота: | 30 см |
| Тип конструкции: | Пружинный |
| Тип матраса: | С анатомическим эффектом |
| Двусторонний: | Да |
| Жёсткость стороны 1: | Мягкая |
| Жёсткость стороны 2: | Среднежёсткая |
| Макс. вес на 1 спальное место: | 120 кг |
| Тип пружинного блока: | НПБ Pocket Spring |
| Количество пружин на спальное место: | 512 |
| Материал чехла: | Ткань жаккардовая стёганая на синтепоне |
| Съёмный чехол: | Съёмный топпер |
| Усиленный периметр: | Да |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Вес: | 48 кг |
| Объём: | 0.96 куб.м |
| Наполнитель (слои): | Elastic Foam (40мм) → Войлок → Pocket Spring (140мм) → Войлок → Кокос (20мм) → Elastic Foam (40мм) |
| Жёсткость: | Мягкий / Среднежёсткий |
Высокий матрас с разной жёсткостью сторон, в основе которого лежит независимый пружинный блок «Pocket Spring». Одна сторона изделия мягкая за счёт объёмного и лёгкого материала – «Elastic Foam». Другая сторона имеет среднюю жёсткость, благодаря сочетанию «Elastic Foam» и латексированной кокосовой койры. Модель имеет съёмный топпер, который крепится к матрасу с помощью декоративных пуговиц.