Тумбы и комоды в гостиную
Тумба ЛУИЗА, Белая эмаль + серебряная патина, ММ-257-07
121 300 ₽
| Ширина: | 120.8 см |
| Глубина: | 66.9 см |
| Высота: | 224.5 см |
| Материал каркаса: | Массив дуба, шпон дуба |
| Материал фасада: | Массив дуба, шпон дуба |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 148 кг |
| Объём: | 0.326 куб.м |
| Количество дверей: | Двухстворчатый |
| Тип шкафа: | Шкаф для одежды |
| Форма шкафа: | Прямой |
| Тип открывания: | Распашной |
Плавные линии, изгибы, профильные поверхности придают всему набору легкость, очарование эпохи прошедших веков, при этом он остается удобным и практичным.