Шкафы с витриной
Шкаф угловой с витриной АЛЕЗИ 10, ручка слева, Античная бронза
110 730 ₽
| Ширина: | 124 см |
| Глубина: | 69.6 см |
| Высота: | 225.8 см |
| Материал каркаса: | Шпон дуба |
| Материал фасада: | Массив дуба, шпон дуба |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 127 кг |
| Объём: | 0.399 куб.м |
Двухдверный платяной шкаф из коллекции АЛЕЗИ – это сочетание классической эстетики и основательности натуральных материалов. Модель спроектирована для удобного хранения одежды и визуально расширяет пространство за счет встроенных в фасады зеркал. Шкаф обладает солидной глубиной 70 см, что позволяет комфортно разместить плечики с вещами любой сезонности.


