Столы обеденные
Стол обеденный Паола БМ2.671.4.42 (2158) Горячий шоколад
92 130 ₽
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба |
| Длина: | 160 см |
| Длина в разложенном виде: | 200 см |
| Ширина: | 90 см |
| Высота: | 77.7 см |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Механизм раскладывания: | Синхронный |
| Материал столешницы: | МДФ, облицованная шпоном дуба |
| Материал опор: | Массив дерева |
| Тип опор: | Ножки |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 70 кг |
| Объём: | 0.217 куб.м |
Стол Моника выполнен из массива дуба, со шпонированной столешницей из мдф. Изготавливается в разных размерах, в десяти разных расцветках и в комбинированных вариантах окраски. Так же стол имеет раскладной вариант.