Столы обеденные
Стол обеденный Атланта 160
121 120 ₽
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба |
| Длина: | 100 см |
| Длина в разложенном виде: | 135 см |
| Ширина: | 100 см |
| Высота: | 77.8 см |
| Форма стола: | Круглый |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Материал столешницы: | МДФ, облицованная шпоном дуба |
| Материал опор: | Массив дерева |
| Тип опор: | Центральная опора: колонна |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
«Бристоль» - элитная коллекция мебели, воплощающая классическую элегантность и безупречное качество исполнения. Объединяет в себе традиционные элементы дизайна с современными требованиями к функциональности.
Характерные черты дизайна: классический европейский, изысканная проработка деталей, благородная эстетика, традиционные элементы декора, безупречное качество исполнения.
Каркас - из натурального массива дуба. Фасад - шпонирован так же дубом. Фурнитура надёжная, конструкция долговечная.
Коллекция «Бристоль» — это воплощение роскоши и комфорта, создающее атмосферу благородства и уюта в любом помещении. Мебель из этой коллекции станет настоящим украшением вашего дома и прослужит долгие годы.