Столы обеденные
Стол обеденный Медео ММ-313-02, Табак
219 500 ₽
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба, шпон дуба |
| Длина: | 210 см |
| Длина 2: | 255 см |
| Длина в разложенном виде: | 300 см |
| Ширина: | 100 см |
| Высота: | 77.5 см |
| Форма стола: | Овальный |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Механизм раскладывания: | Синхронный |
| Материал столешницы: | МДФ, облицованная шпоном дуба |
| Материал опор: | Массив дерева |
| Тип опор: | Центральная опора: многоколонное основание |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 160 кг |
| Объём: | 0.537 куб.м |
Стол «Атлант Р» — это роскошная модель для большой семьи или тех, кто часто принимает гостей. Изделие сочетает в себе функциональность, практичность и классический стиль исполнения.
Столешница выполнена из МДФ и облицована шпоном дуба. Ножки и каркас: массив дуба.
«Атлант Р» станет центральным элементом обеденной зоны, сочетая в себе функциональность и элегантность классического стиля. Благодаря возможности трансформации, стол легко адаптируется под любые потребности — от повседневных семейных обедов до праздничных застолий.