Кухонные гарнитуры
| Материал каркаса / корпуса: | Массив древесины, шпон |
| Длина: | 220 см |
| Длина 2: | 270 см |
| Длина 3: | 320 см |
| Длина 4: | 370 см |
| Длина в разложенном виде: | 420 см |
| Ширина: | 120 см |
| Высота: | 77.8 см |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Механизм раскладывания: | Раздвижной |
| Материал столешницы: | Натуральный шпон дуба |
| Материал опор: | Массив дерева |
| Тип опор: | Центральная опора: многоколонное основание |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 180 кг |
| Объём: | 1.25 куб.м |
Данный обеденный стол идеален для интерьеров в классических стилях. Крупные габариты модели позволяют использовать ее в оформлении ресторанов и кафе. Длина в разложенном состоянии – 4,2 метра, тип раздвижения – несинхронный. Мебель изготовлена из массива дуба и рассчитана на размещение 16 персон.