Наборы спален
Спальня МОНАКО (Дуб саттер + Белый глянец) 2
161 600 ₽
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | МДФ+Schattdecor |
| Длина: | 150 см |
| Длина в разложенном виде: | 200 см |
| Ширина: | 90 см |
| Высота: | 76 см |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Механизм раскладывания: | Раздвижной |
| Материал опор: | ЛДСП |
| Тип опор: | Ножки |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 55 кг |
| Объём: | 0.68 куб.м |
Стол обеденный «Монако» выполнен в стиле модернизм. Строгий лаконичный дизайн и тёмная фактура древесины дуба добавят тепла и уюта в Ваш дом. Раздвижной механизм позволяет разместить за столом еще больше гостей, поэтому данная модель идеально подойдет, как для гостиной, так и для кухни.