Столы обеденные
Стол МОНИКА, Молоко + Дуб рустикаль
48 200 ₽
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба, шпон дуба |
| Длина: | 100 см |
| Длина 2: | 140 см |
| Длина в разложенном виде: | 180 см |
| Ширина: | 100 см |
| Высота: | 75 см |
| Количество мест (персон): | 4 |
| Количество мест в разложенном виде: | 8 |
| Форма стола: | Круглый |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Механизм раскладывания: | Раздвижной |
| Материал столешницы: | Массив дуба, шпон дуба |
| Материал опор: | Массив дерева |
| Тип опор: | Ножки |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 35.4 кг |
Обеденный стол «Франк-1» с каркасом цвета орех Американский. Стол выполнен из высококачественного шпона дуба, что гарантирует долговечность и надёжность изделия. Отличный выбор для тех, кто ценит качество, натуральность и эстетику.