Шкафы для одежды
Шкаф для одежды МОНАКО, Дуб Саттер + Белый глянец, 4 двери
112 800 ₽
| Длина: | 120 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 77 см |
| Тип стола: | Письменный |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Расположение тумбы: | Одна слева |
| Количество ящиков: | 4 |
| Материал столешницы: | ЛДСП 25 мм |
| Материал фасада: | МДФ+Schattdecor |
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП 16 мм, 25 мм |
| Тип опор: | Комбинированный |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 34 кг |
| Объём: | 0.14 куб.м |
Стол письемнный «Монако» выполнен в стиле модернизм, одной из особенностей которого, являются контрастирующие цвета. В линейке мебели «Монако» этот принцип реализован в полной мере: каркас - принт тёмной фактуры древесины дуба, фасады - глянцевый белый либо серый.
Стол идеально подойдет для работы и учебы. Большое количество ящиков позволит удобно организовать вещи в пространстве, а стильный дизайн подчеркнет Вашу индивидуальность.

