Столы письменные
Стол письменный Тиволи MH-035-26, Белый структурный + Дуб Стирлинг
33 560 ₽
| Длина: | 143 см |
| Ширина: | 75 см |
| Высота: | 77 см |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 61.4 кг |
| Объём: | 0.11 куб.м |
Стол письменный со встроенной тумбой на два выдвижных ящика и нишей высотой - 140мм.
Коллекция Стенли - это мебель в стильном цветовом сочетании матового чёрного и тёплого Дуб Прованс. Коллекция прекрасно подойдет для актуальных интерьеров в стиле лофт и индастриал. Контрастный фон выгодно оттеняет теплый цвет Дуб Прованс, задавая интерьеру динамику. Отличительная черта коллекции - тёмное обрамление боковин мебели, приподнятых над столешницей, которую, в свою очередь, великолепно подчеркивает тёмная графичная линия на фасаде и цоколе. Кромка фасадов и столешниц выполнена в технологии софт, благодаря чему достигается эффект утолщённого фасада, приближённый к отделке деревянных элементов.