Столы письменные
Стол письменный НОРТОН, Белый воск
39 930 ₽
| Длина: | 140 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 78 см |
| Тип стола: | Письменный |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Расположение тумбы: | Справа и слева |
| Количество ящиков: | 2 |
| Полка под клавиатуру: | Есть |
| Материал фасада: | Плита ДСП ламинированная, планка МДФ декоративная |
| Материал каркаса / корпуса: | Плита ДСП ламинированная |
| Тип опор: | Тумбы |
| Стиль: | Кантри |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Вес: | 72.8 кг |
| Объём: | 0.146 куб.м |
| Количество упаковок (пакетов, мест): | 4 шт |
Станет верным помощником в делах, решаемых в домашнем кабинете и комнате школьника. Высота корпуса немного больше стандарта — 78 см. Это существенный плюс для людей выше среднего роста. Размер рабочей поверхности довольно внушительный: 140 на 65 сантиметров. Для сопутствующих материалов предусмотрены две просторные тумбочки по бокам, и в каждую вложено по полке. Под столешницей — полка для клавиатуры на роликовых направляющих.