Шкафы с витриной
Шкаф с витриной Аманди левый (из массива, цельноламельный.)
132 550 ₽
| Длина: | 110 см |
| Ширина: | 43 см |
| Высота: | 76 см |
| Материал столешницы: | Массив дуба |
| Материал фасада: | Массив дуба |
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба |
| Стиль: | Современный |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
Коллекция "Аманди" сочетает в себе строгость немецкого дизайна и уют натурального дерева. Четкие геометрические формы, сдержанная эстетика и продуманная функциональность создают гармоничное пространство, наполненное элегантностью и порядком. Идеальное решение для тех, кто ценит точность линий, качество исполнения и лаконичность.