Кровати
Кровать Аманди без чехла (цельноламельный) 140х200
156 490 ₽
| Ширина: | 150 см |
| Глубина: | 40 см |
| Высота: | 58 см |
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба |
| Материал фасада: | Массив дуба |
| Подсветка: | Нет |
| Сборка: | Поставляется в сборе |
| Стиль: | Современный |
| Гарантия: | 24 мес. |
Коллекция "Аманди" сочетает в себе строгость немецкого дизайна и уют натурального дерева. Четкие геометрические формы, сдержанная эстетика и продуманная функциональность создают гармоничное пространство, наполненное элегантностью и порядком. Идеальное решение для тех, кто ценит точность линий, качество исполнения и лаконичность.