Комоды
Комод Аманди 60 см (из массива, цельноламельный)
124 440 ₽
| Ширина: | 160 см |
| Глубина: | 40 см |
| Высота: | 79.7 см |
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба |
| Материал фасада: | Массив дуба |
| Сборка: | Поставляется в сборе |
| Стиль: | Современный |
| Гарантия: | 24 мес. |
Коллекция "Аманди" сочетает в себе строгость немецкого дизайна и уют натурального дерева. Четкие геометрические формы, сдержанная эстетика и продуманная функциональность создают гармоничное пространство, наполненное элегантностью и порядком. Идеальное решение для тех, кто ценит точность линий, качество исполнения и лаконичность.