Столы письменные
Стол письменный Тунис П6.343.2.25-01 (П343.25Ш) Слоновая кость с серебром
114 500 ₽
| Длина: | 123 см |
| Ширина: | 63.5 см |
| Высота: | 76 см |
| Тип стола: | Письменный |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Расположение тумбы: | Одна слева |
| Количество ящиков: | 3 |
| Материал столешницы: | Шпонированная ДСтП |
| Материал фасада: | Массив дуба, шпон дуба |
| Материал каркаса / корпуса: | ДСтП, шпон дуба, массив дуба |
| Тип опор: | Ножки |
| Стиль: | Современный |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 72 кг |
| Объём: | 0.297 куб.м |
Элегантная коллекция в американском стиле, сочетающая в себе брутальность и эксклюзивность. Отличительная черта — гармоничное сочетание металла и массива дерева.
При создании используются массив дуба для резных элементов и ножек, натуральный дубовый шпон для облицовки МДФ-каркаса, металлические ручки оригинального дизайна.
На всех ящиках и петлях - доводчики. Для заказа доступны несколько "древесных" оттенков.