Столы письменные
Стол письменный ГРЕСС, Дуб сонома светлый
22 000 ₽
| Длина: | 120 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 78 см |
| Тип стола: | Письменный |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Количество ящиков: | 2 |
| Полка под клавиатуру: | Есть |
| Материал фасада: | Плита ДСП ламинированная, планка МДФ декоративная |
| Материал каркаса / корпуса: | Плита ДСП ламинированная |
| Тип опор: | Боковины (опоры‑щиты) |
| Стиль: | Кантри |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Вес: | 39.5 кг |
| Объём: | 0.081 куб.м |
| Количество упаковок (пакетов, мест): | 3 шт |
Может стать одним из главных элементов в обстановке комнаты школьника или домашнего кабинета. Легкий и эргономичный, он добавит света и уюта. Под столешницей размером 120х60 см, находящейся на высоте 78 сантиметров от пола, размещаются полка для клавиатуры и два выдвижных ящика. Все на роликах — роликовых направляющих частичного открывания (на три четверти) и плавного, свободного хода. Стол желательно не размещать под прямыми солнечными лучами, а если его место окажется рядом с батареей, нужно не допускать нагревания поверхностей выше +40 градусов. ДСП не любит воду, поэтому лучше избегать пролива любых жидкостей на нее. Зато здесь никогда не заведутся грибок и плесень.

