Тумбы под ТВ
Тумба ГРЕСС, Дуб сонома светлый П6.501.0.17
16 850 ₽
| Длина: | 155 см |
| Ширина: | 67 см |
| Высота: | 76 см |
| Тип стола: | Компьютерный |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Расположение тумбы: | Справа и слева |
| Количество ящиков: | 4 |
| Полка под клавиатуру: | Есть |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП + МДФ |
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Тип опор: | Тумбы |
| Направлящие: | Шариковые |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 23 кг |
| Объём: | 0.7 куб.м |
Для тех, кто считает, что корпусная мебель не должна отвлекать и утомлять, а напротив, грамотно формировать задуманный интерьер, предлагаем современную коллекцию «Гресс». Это практичная мебель, изготовленная из прочного ЛДСП, покрытого текстурной плёнкой, имитирующей фактуру дерева. Такое покрытие устойчиво к ударам и царапинам. Декоративные рельефные накладки изготовленны из МДФ. Благодаря широкому модульному ряду, Вы с легкостью можете создать уникальный интерьер.