Комоды
Комод ГРЕСС, Дуб сонома светлый П6.501.1.26
23 370 ₽
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Длина: | 160 см |
| Длина в разложенном виде: | 210 см |
| Ширина: | 91 см |
| Высота: | 77 см |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Механизм раскладывания: | Раздвижной |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал опор: | ЛДСП |
| Тип опор: | Ножки |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 55 кг |
| Объём: | 0.9 куб.м |
Для тех, кто считает, что корпусная мебель не должна отвлекать и утомлять, а напротив, грамотно формировать задуманный интерьер, предлагаем современную коллекцию «Гресс». Это практичная мебель, изготовленная из прочного ЛДСП, покрытого текстурной плёнкой, имитирующей фактуру дерева. Такое покрытие устойчиво к ударам и царапинам. Декоративные рельефные накладки изготовленны из МДФ. Благодаря широкому модульному ряду, Вы с легкостью можете создать уникальный интерьер.