Столы обеденные
Стол обеденный МАРСЕЛЬ, Крем + Дуб Кантри
29 260 ₽
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Длина: | 120 см |
| Длина в разложенном виде: | 165 см |
| Ширина: | 75 см |
| Высота: | 75 см |
| Количество мест (персон): | 6 |
| Количество мест в разложенном виде: | 8 |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Механизм раскладывания: | Раздвижной |
| Материал столешницы: | МДФ |
| Материал опор: | МДФ |
| Тип опор: | Ножки |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 36.5 кг |
| Объём: | 0.073 куб.м |
Стол обеденный раздвижной;
Размеры в разложенном виде: 165х75х75 см;
Денвер – это коллекция корпусной мебели для спальни, гостиной и столовой. Прямые строгие линии в сочетании с легкой горизонтальной волной на фасадах придают мебели элегантный и уверенный вид. Белый матовый цвет мебели, любимый многими за универсальность, можно сочетать с любым оттенком стен и пола. Округлые металлические золотые ручки разбавляют строгий и лаконичный вид фасадов и добавляют интерьеру утонченности. Одно из преимуществ дизайна коллекции Денвер – возможность выбрать для оформления комнаты, как комплект мебели, так и отдельные модули, которые впишутся в интерьер практически в любом стиле.