Шкафы навесные
Секция антресольная ГРЕСС, Дуб сонома светлый
15 740 ₽
| Длина: | 115 см |
| Ширина: | 67 см |
| Высота: | 76 см |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП + МДФ |
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 60 кг |
| Объём: | 0.8 куб.м |
Для тех, кто считает, что корпусная мебель не должна отвлекать и утомлять, а напротив, грамотно формировать задуманный интерьер, предлагаем современную коллекцию «Гресс». Это практичная мебель, изготовленная из прочного ЛДСП, покрытого текстурной плёнкой, имитирующей фактуру дерева. Такое покрытие устойчиво к ударам и царапинам. Декоративные рельефные накладки изготовленны из МДФ. Благодаря широкому модульному ряду, Вы с легкостью можете создать уникальный интерьер.