Столы письменные
Стол письменный СТЕНЛИ, Дуб Прованс + Чёрный
26 220 ₽
| Механизм трансформации: | Нет |
| Длина: | 120 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 75 см |
| Тип стола: | Письменный |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Расположение тумбы: | Одна слева |
| Количество ящиков: | 1 |
| Материал столешницы: | Ламинированный МДФ |
| Материал фасада: | МДФ + ПВХ покрытие |
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
Стол письменный Тиволи MH-035-27. Имеет одну тумбу с распашными фасадами и выдвижной ящик. Ручки металллические квадратной формы. Новая коллекция мебели «Тиволи» - придерживается лучших традиций «легкого кантри» стиля, который легко совмещает черты прованской непосредственности и американской практичности, русcкого уюта и средиземноморской прохлады. Отличительной чертой стиля «лёгкого кантри» является применение в дизайне не более трёх основных цветов. В качестве основного выступает белый со структурой под дерево, а в противовес ему для создание контраста идёт тёмный цвет с текстурой дуба. Такая универсальная цветовая гамма мебели легко впишется в большинство интерьеров и будет идеальным решением для владельцев любой квартиры или дома.