Шкафы для одежды
Шкаф-купе НОРТОН, Белый воск
56 440 ₽
| Длина: | 120 см |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 74 см |
| Тип стола: | Письменный |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Расположение тумбы: | Одна слева |
| Количество ящиков: | 2 |
| Материал столешницы: | Массив сосны |
| Материал фасада: | Массив сосны |
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП. фанера, массив сосны |
| Тип опор: | Ножки |
| Направлящие: | Шариковые |
| Стиль: | Современный |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 52 кг |
| Объём: | 0.53 куб.м |
Если вы такие же поклонники мебели в скандинавском стиле, как и мы, то обращаем все ваше внимание на новинку: коллекция корпусной мебели «Нортон». Каждый модуль – это универсальный предмет мебели, который можно использовать в разных комнатах вашего дома и компоновать с мебелью не только из этой же коллекции. Современный, лаконичный дизайн прекрасно сочетается с различными направлениями в интерьере. Стиль подчёркивается общими чертами: белый цвет и чёрная фурнитура, милая и изящная. Вся коллекция изготовлена из массива сосны – прочного, теплого, натурального материала. Коллекция «Нортон» – доступное решение для вашего дома. Он добавит вашему интерьеру индивидуальности с нотками северного характера.