Наборы гостиных
Гостиная АЛЕКС, Грей
101 830 ₽
| Длина: | 120.6 см |
| Ширина: | 63.5 см |
| Высота: | 78 см |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал фасада: | МДФ |
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
Коллекция Алекс в цвете Грей покорит сердца людей, которые хотят внести в свой интерьер легкость и вместе с тем расставить акценты. Фрезерованные вставки из МДФ на фасадах добавляют обьем изделиям. Опоры изготовлены из массива березы. Нежно-кашемировая матовая поверхность эмали цвета Грей сочетается с черными контрастными ручками. Все фасады и ящики оснащены направляющими с доводчиками.