Столы обеденные
Стол обеденный ПОЛОНЕЗ, Белая эмаль золото, ММ-174-41/01
138 800 ₽
| Длина: | 164 см |
| Ширина: | 87 см |
| Высота: | 76.6 см |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Механизм раскладывания: | Раздвижной |
| Материал опор: | Массив дерева |
| Тип опор: | Ножки |
| Вес: | 55 кг |
| Объём: | 0.277 куб.м |
В представленной коллекции мебели классические традиции гармонично сочетаются с современными тенденциями моды. Мягкие закругленные линии карниза, которые плавно переходят в декоративную рифленую панель и профильные резные декоративные элементы придают особый шарм и неповторимость всей коллекции. Натуральное дерево, шикарная отделка и элегантные элементы декора, а также традиционная долговечность дубовой мебели способна покорить сердца и привлечь внимание истинных ценителей. Украшает коллекцию изысканная итальянская фурнитура, которая добавляет мебели изящества и неповторимости.

