Столы обеденные
Стол обеденный Лари 02, Бетон Лайт
47 200 ₽
| Материал корпуса / корпуса: | пиломатериалы твердых лиственных пород |
| Длина: | 170 см |
| Длина в разложенном виде: | 219 см |
| Ширина: | 91 см |
| Высота: | 77 см |
| Количество мест (персон): | 6 |
| Количество мест в разложенном виде: | 8 |
| Форма стола: | Овальный |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Механизм раскладывания: | Бабочка |
| Материал столешницы: | Ламинированный МДФ |
| Материал опор: | Массив дерева |
| Тип опор: | Ценральная опопра: две колонны |
| Стиль: | Классический |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
Эта модель обеденного стола выполнена из качественных материалов. Стол устойчивый и прочный. Выполненный в классическом стиле стол придаст интерьеру богатый и уютный вид. Он гармонично будет смотреться в просторном помещении, будь то классическая столовая или гостиная. Овальная столешница на мощных фигурных опорах – воплощение надежности. Раздвижной механизм позволяет легко увеличить размеры стола. Благодаря этому вы можете с комфортом принимать гостей у себя дома. При использовании среднегабаритных стульев за этим столом смогут без стеснения расположиться 8 человек.