Тумбы под ТВ
Тумба под ТВ ТУНИС .14, Венге с золочением
90 000 ₽
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба и березы |
| Длина: | 150 см |
| Длина в разложенном виде: | 190 см |
| Ширина: | 90 см |
| Высота: | 77.7 см |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Механизм раскладывания: | Синхронный |
| Материал столешницы: | МДФ, облицованная шпоном дуба |
| Материал опор: | Массив дерева |
| Тип опор: | Ножки |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 85 кг |
| Объём: | 0.354 куб.м |
Коллекция «Тунис» близка по стилистике к направлению «этника». Очень эффектно подчёркнута текстура дуба крашением, грамотно подобрана фурнитура в стилистическом единстве с декоративными вставками на фасадах. Фасады из массива дуба, дополненные оригинальными рельефными декоративными элементами из массива березы, делают «Тунис» абсолютно непохожим на большинство программ корпусной мебели. Использование внутренней подсветки модулей подчёркивает красоту предметов интерьера, а также обеспечивает мягкое освещение окружающего пространства. «Тунис» — это современная классика, которая придётся по вкусу даже самому требовательному мебельному гурману.