| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 90 см |
| Высота: | 23 см |
| Тип конструкции: | Пружинный |
| Тип матраса: | С ортопедическим эффектом |
| Двусторонний: | Да |
| Жёсткость стороны 1: | Среднежёсткая |
| Жёсткость стороны 2: | Жёсткая |
| Макс. вес на 1 спальное место: | 180 кг |
| Тип пружинного блока: | НПБ ANTINOISE |
| Материал чехла: | трикотаж/полиэстер «зима‑лето», стёганый с антиаллергенным синтепоном и слоем спанбонда |
| Съёмный чехол: | Да |
| Количество зон жёсткости: | 7 |
| Усиленный периметр: | Да |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Вес: | 13 кг |
| Объём: | 0.414 куб.м |
| Наполнитель (слои): | Пена Blue Carbon Foam → НБП ANTINOISE (220–240мм) → Пена массажная |
| Жёсткость: | Среднежёсткий / Жёсткий |
Матрас AMI Экстра – анатомический двусторонний матрас на независимом пружинном блоке Antinoise с 7 зонами жёсткости. Одна сторона более жёсткая, другая среднежёсткая, поэтому можно выбрать комфортную упругость под свои предпочтения и вес. Пружины работают точечно и независимо друг от друга, поддерживая позвоночник в физиологичном положении и снижая давление на плечи и бёдра. В качестве наполнителя используются слои высокоэластичного пенополиуретана, которые равномерно распределяют нагрузку и повышают ресурс матраса. Модель выдерживает до 180 кг на спальное место и подходит для ежедневного использования на разных типах оснований кровати. Съёмный стёганый чехол из трикотажа/полиэстера формата «зима‑лето» наполнен гипоаллергенным синтепоном и усилен слоем спанбонда, благодаря чему матрас остаётся приятным на ощупь, хорошо «дышит» и дольше сохраняет аккуратный внешний вид.