Банкетки для спальни
Банкетка ОСКАР, Белая эмаль + тёмная патина, ММ-216-07/01
38 990 ₽
| Длина: | 69.2 см |
| Ширина: | 42.2 см |
| Высота: | 52 см |
| Тип: | Банкетка |
| Форма: | Прямоугольный |
| Материал каркаса: | Массив дуба, шпон дуба |
| Обивка: | Мебельная ткань |
| Наполнение сиденья: | Высокоэластичный ППУ |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Сборка: | Поставляется в сборе |
| Гарантия: | 24 мес. |
Банкетка «Монако» выполнена с использованием массива дуба и шпона дуба. Украшают изделие опоры с художественной резьбой, покрытые лаком на водной основе и отделка мебельной тканью с декоративным кантом.